Ibu Rita membelanjakan uangnya sebesar Rp.26.000,00 ditoko untuk membeli 3 kg gila dan 2 kg terigu.Ibu siska membelanjakan Rp.32.000.00 untuk membeli 4 kg gila
Matematika
Swine
Pertanyaan
Ibu Rita membelanjakan uangnya sebesar Rp.26.000,00 ditoko untuk membeli 3 kg gila dan 2 kg terigu.Ibu siska membelanjakan Rp.32.000.00 untuk membeli 4 kg gila dan 2 kg terigu.Ditoko yg sama Bu Retno membeli 1kg gula dan 2kg ,ia harus membayar?
1 Jawaban
-
Pertanyaan Lainnya