Jika harga keramik Rp.1.250;00 per biji, berapakah biaya yang harus di bayar untuk membeli 3.600
Matematika
madam926
Pertanyaan
Jika harga keramik Rp.1.250;00 per biji, berapakah biaya yang harus di bayar untuk membeli 3.600
2 Jawaban
-
1. Jawaban justizyach
1 keramik = Rp. 1.250
3600 keramik = Rp. 1.250 × 3600
= Rp 4.500.000 -
2. Jawaban ErikCatosLawijaya
Mapel : Matematika
Kelas : IV SD
Bab : Logika Perhitungan
Pembahasan :
Jika 1 keramik harganya adalah Ro1250
Maka biaya yg dibutuhkan untuk 3600 Keramik adalah ...
3600 x Rp1250
= Rp4500.000